RSS
Новости
23 июля 2019, 09:27
Бесшумный ветрогенератор от украинского стартапа, школьник из Днепра разработал вещество, которое ускоряет подзарядку электрокаров и скоро в Украине появится Supercharger - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Бесшумный ветрогенератор от украинского стартапа Sirocco Energy

Украинский стартап Sirocco Energy является разработчиком нового линейного ветрогенератора. Он эффективно генерирует энергию в городе или же загородной среде. В этой статье ЭлектроВести подробнее расскажут вам о разработке Sirocco Energy.

 

Школьник из Днепра завоевал "серебро" на Олимпиаде гениев в США за разработку вещества, которое ускоряет подзарядку электрокаров

15-летний школьник из Днепра Андрей Горбонос завоевал второе место на Олимпиаде гениев в городе Освего (США) за разработку химического вещества, которое увеличивает емкость аккумуляторов для электромобилей.

 

Supercharger в Украине появится в ближайшее время: Tesla обновила карту станций

Глава компании Tesla Илон Маск в скором времени откроет в Украине зарядные станции Supercharger.

 

"Винд Солар Энерджи" намерена построить ВЭС 25 МВт в Житомирской области

ООО "Винд Солар Энерджи" (Киев) намерено построить ветроэлектростнацию "Овруч" (Овруцкий р-н Житомирской области) мощностью 25 МВт, сообщается на сайте единого реестра оценки влияния на окружающую среду.

 

Украинский стартап SolarGaps создал эффективные и экономичные жалюзи с солнечными панелями

Украинский стартап SolarGaps разработал жалюзи с солнечными панелями. Решение компании помогает генерировать электроэнергию, которую можно использовать на обеспечение энергопотребностей помещения. Кроме того, жалюзи поддерживают управление с мобильного приложения. В этой статье ЭлектроВести подробно расскажут вам об украинском стартапе.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое