RSS
Новости
15 августа 2019, 21:32
Jaguar предоставляет скидки владельцам электрокаров Tesla
Стремясь увеличить продажи роскошного электромобиля I-Pace, Jaguar нацелился на неожиданную цель: нынешних владельцев Tesla. Автопроизводитель предлагает избранной группе клиентов Tesla скидку на новый I-Pace в размере 3000 долларов.

Без исключения все крупные автомобилестроительные компании на сегодняшний день стремятся войти на рынок электромобилей и возыметь там успех. Небезызвестная компания Jaguar не является исключением, и именно поэтому она предлагает выгодные скидки при покупке нового электромобиля компании I-Pace. Однако условия получения этой самой скидки слегка странные. На неё могут рассчитывать лишь те, кто владеет автомобилем от конкурента нового I-Pace, а именно любым электрокаром Tesla. Дело в том, что Jaguar предлагает скидку в размере 3 000 долларов всем тем, кто владеет электрокаром Tesla. На неё так же могут рассчитывать не только сами владельцы транспортного средства, но и вся их семья. Всё что нужно для получения скидки, это предоставить документы, подтверждающие право собственности автомобилем конкурента. 

В сумме максимальная скидка при покупке I-Pace может составить внушительные 15 000 долларов, что позволит вам приобрести новый автомобиль от Jaguar не за 69 500, а за 54 500 долларов. Акция действительна лишь до 30 сентября текущего года.

Ранее сообщалось, что Jaguar Land Rover планирует в течение следующих десяти лет полностью отказаться от бензиновых и дизельных моторов на автомобилях Jaguar. Весь модельный ряд марки будет состоять из электрокаров.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: 1informer.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое