RSS
Новости
23 сентября 2019, 16:58
Денис Никулин из Днепра представит Украину на чемпионате мира по спортивным гонкам с препятствиями – его поддерживает Солар Стальконструкция
Всемирные соревнования OCR, проведение которых запланировано с 8 по 15 октября 2019 в Англии – это единственный на сегодняшний день независимый глобальный чемпионат мира по спортивным гонкам с препятствиями.

Проводимое ежегодно с 2014, событие объединяет спортсменов более 65 стран и включает в себя как профессиональные, так и любительские соревнования в возрастных группах. Что касается формата проведения – это 3-километровые, 15-километровые соревнования.

Особой национальной гордостью можно считать участие в мировом состязании 35 летнего днепровского бегуна Дениса Никулина.

Подобные инициативы финансово не поддерживаются государством, поэтому участие Дениса в Лондонском забеге, где спортсмен планирует защитить украинский флаг, стало возможным при поддержке представителей днепровских бизнес-кругов.

Все финансовые расходы по подготовке, перелету и оснащению спортсмена взяла на себя днепровская компания «Солар Стальконструкция» во главе с директором Евгением Яременко. Важно отметить, что Евгений Яременко не просто партнер и меценат. Любительски занимаясь бегом, днепровский бизнесмен и сам отправится в Лондон, где примет участие в полу марафоне в эти даты.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое