RSS
Новости
5 октября 2019, 13:26
Porsche показали процесс сборки электрокара Taycan: видео
Компания Porsche раскрыла технологический процесс производства новейших электромобилей Taycan. Напомним, что цена на автомобиль начинается от 4 миллионов гривен, и это только базовая комплектация.

В 2019 году состоялась премьера первого в истории Porsche серийного электромобиля Taycan. Выпуск новинки налажен на заводе в Штутгарт-Цуффенхаузене, где в свое время появились культовые спорткары 356 и 911. Теперь компания готова отказаться от ДВС автомобилей, так что вскоре рынок захватят электрокары, которые с каждым годом становятся более доступными для обычных покупателей.

Ранее сообщалось, что производство Porsche Taycan стартовало вовремя и без задержекСборка автомобилей проходит на «заводе будущего», где используется технология производства 4.0. Это новый уровень производства с минимальным негативным воздействием на окружающую среду: производство автомобилей Porsche Taycan с силовой установкой, которая не будет создавать выбросов в атмосферу, расположенное в районе Цуффенхаузен, работает без выбросов CO2 .

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: techno.znaj.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое