RSS
Новости
28 октября 2019, 09:20
Самые быстрые электрокары в мире, новая версия солнечной черепицы от Tesla и начали производство солнечных дирижаблей - и другое за выходные
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за выходные

Обзор 10 самых быстрых электромобилей в мире

Выпуск новых моделей электрокаров известными на весь мир концернами с каждым годом все больше разрушает миф о том, что электрокар не предназначен для быстрой езды, а его основное предназначение – лишь создание условий для умеренного и спокойного передвижения в городском режиме. Самые быстрые электромобили в мире 2019 собраны в следующем рейтинге.

 

Tesla представила новую версию солнечной черепицы и готова сделать ее массовой

Обновление поможет наконец подстегнуть развитие солнечного бизнеса компании. По мнению Маска, у этого сектора есть все шансы превзойти успехи автомобильного подразделения.

 

Британская авиационная компания Varialift Airships начала производство солнечных дирижаблей

Британская авиационная компания Varialift Airships объявила о начале создания нового прототипа своего солнечного дирижабля. Дирижабли Varialift будут иметь низкую скорость, но их грузоподъемность будет существенно превышать показатели Boing 747.

 

В Швеции управление ветряными электростанциями будут проводить на базе облачных технологий

Шведская Svevind Solutions внедрит систему управления энергетическими активами Greenbyte Energy Cloud, работающую на основе облачных технологий. Новое решение позволит компании оптимизировать работу ветряных электростанций.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое