RSS
Новости
13 января 2020, 16:59
Наблюдательный совет «Укрэнерго» объявил отбор на должность главы компании
Наблюдательный совет НЭК «Укрэнерго» объявил отбор на должность председателя правления. Объявление о конкурсе разместили на сайте компании.

«В соответствии с предложением Министерства финансов Украины, согласно уставу НЭК «Укрэнерго »и решению наблюдательного совета от 6 декабря 2019, объявляется отбор кандидатур на должность председателя правления НЭК «Укрэнерго », - говорится в сообщении.

Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы на руководящих должностях в учреждениях или компаниях, которые прошли процесс рыночной трансформации, успешный опыт сотрудничества с НКРЭКУ и работы на украинском или восточноевропейском рынках в переходной период. Конкурс пройдет в два этапа: предоставление пакета документов до 27 января 2020 и собеседование с членами наблюдательного совета в феврале 2020.

Со 2-го октября 2015-го временно исполняющим обязанности руководителя «Укрэнерго» является Всеволод Ковальчук. Перед Новым годом в интервью он заявлял, что  для населения и предприятий цена на электроэнергию должна быть рыночной.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: expro.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое