RSS
Новости
18 февраля 2020, 09:04
Представили водородно-электрический пикап с запасом хода 960 км, что запрещают в мире для решения экологических проблем и как будут проводиться "зеленые" аукционы - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

В США представили водородно-электрический пикап с запасом хода 960 км

Американская компания Nikola Corporation представила электрический пикап Nikola Badger с запасом хода 960 км. Официальный анонс модели состоится в сентябре 2020 года в рамках мероприятия Nikola World 2020.

 

Ватные палочки, добыча золота и солнцезащитные кремы: что запрещают в мире для решения экологических проблем

Из-за засорения дренажных систем и наводнений Бангладеш отказалась от пластиковых пакетов, а королевство Бутан благодаря запретам стало единственной страной с отрицательным углеродным следом.

 

Сергей Савчук: как будут проводиться "зеленые" аукционы

Сергей Савчук, исполнительный директор UR "Клиар Энерджи" и экс-глава Госэнергоэффективности рассказал о своем видении внедрения аукционов в "зеленой" энергетике Украины.

 

Билл Гейтс рассказал о покупке первого в жизни электромобиля

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс впервые в жизни купил себе электромобиль. В интервью один из богатейших людей планеты рассказал, что его выбор пал на Porsche Taycan — первый электрокар в истории немецкой марки.

 

В Черновицкой области уже в марте 2020 года заработает СЭС на 50 МВт

ООО "Экотехник -Тарасивци" готовит к запуску солнечную электростанцию (СЭС) мощностью 50МВт (в районе города Новоселица Черновицкой обл.).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое