RSS
Новости
3 марта 2020, 09:11
Появился самый дешевый электромобиль в мире, кабмин назначил врио руководителей облэнерго и строительство подстанции 500/220 кВ «Кременская» завершиться в мае - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Появился самый дешевый электромобиль в мире стоимостью 6 тыс. долларов

Французский автопроизводитель Citroën представил самый дешевый в мире электромобиль под названием Ami. Он может развить скорость до 45 км/ч.

 

Кабмин назначил врио руководителей "Харьков-", "Хмельницк-" и "Николаевоблэнерго"

Кабинет министров одобрил предложенные Фондом госимущества Украины кандидатуры временно исполняющих обязанности генерального директора "Харьков-", "Хмельницк-" и "Николаевоблэнерго".

 

Строительство подстанции, которая вернет Луганcкую область в энергетическую систему Украины завершится в мае

Строительство подстанции 500/220 кВ «Кременская», которая вернет север Луганской области в объединенную энергетическую систему Украины должно завершиться в мае. После введения в эксплуатацию энергомоста Северодонецкий «Азот» получит шанс на возрождение.

 

Volkswagen столкнулась с серьёзными проблемами в ПО ID.3, из-за чего запуск электрокара может быть отложен

Продажи электрического хэтчбека Volkswagen ID.3, намеченные на лето 2020 года, могут оказаться под большим вопросом. Немецкое издание Manager Magazin, ссылаясь на свои источники, пишет, что в программном обеспечении электрокара ежедневно выявляют до 300 ошибок. Судя по всему, проблемы настолько серьёзные, что запуск ID.3 будет отложен.

 

Изолированный режим перед переходом в ENTSO-E продлится 2 недели - «Укрэнерго»

Необходимость интеграции украинской энергосистемы к ENTSO-E имеет несколько аспектов. Первые – безопасность и рыночные условия.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое