RSS
Новости
1 апреля 2020, 09:07
ABB на фоне COVID-19 закрывает офисы в Украине, примут необходимые решения для стабилизации рынка электроэнергии и обнародовали факты лоббирования назначений в Энергоатом - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Григорий Плачков: такого назначения Министра за всю свою историю работы в отрасли я еще не видел

Вчера Президент Владимир Зеленский отозвал из Верховной Рады вопрос о назначении на должность министра энергетики и защиты окружающей среды Ольги Буславец. По этому поводу председатель Государственной инспекции ядерного регулирования Украины высказал свое негативное мнение.

 

Компания ABB на фоне COVID-19 закрывает офисы в Украине, но остается на рынке

Как результат сделки с Hitachi, которые купили энергетический бизнес ABB, компания закрывает офисные представительства в Украине, но сохраняет присутствие на рынке - работает сеть дилеров, обеспечиваются сервисные услуги, поставки нового оборудования будут осуществляться по представительству ABB в Польше.

 

НКРЭКУ анонсировала принятие в ближайшее время необходимых для стабилизации рынка электроэнергии решений

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), готовит ряд р

 

Ермак-гейт: депутат от Слуги Народа обнародовал факты лоббирования назначений в Энергоатом

Лерос обнародовал документы, в которых брат главы ОП рекомендует назначить Купчака в "Энергоатом". Официальное обращение относительно назначения на пост президента НАЭК "Энергоатом" Владимира Купчака подавал брат главы Офиса Президента Денис Ермак.

 

Как коронавирус влияет на рынок нефти? Пик потребления нефти

Одним из популярных направлений энергетического прогнозирования является определение срока наступления «пика» (максимума) потребления нефти, верхней точки, пройдя которую потребление расти больше не будет, а станет, напротив, снижаться. Снижаться сразу после прохождения этой точки или со временем, после периода пребывания примерно на одном уровне — «на плато».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое