RSS
Новости
13 апреля 2020, 11:51
В японском аэропорту появился картонный "отель"
В токийском аэропорту Нарита в зоне выдачи багажа обустроили "отель" из картонных коробок. В этой зоне отдыха, пассажиры, прибывшие в Японию из-за рубежа, ожидают в течение 1-2 дней результатов теста на коронавирус.

Пребывание в картонном боксе обходится путешественнику примерно в 150 долл. за два дня. При этом к картонной коробке в комплекте идет матрац, подушка и одеяло. Также пассажирам предоставляются напитки и закуски.

Многие, между тем, жалуются, что спать в таком картонном "отеле" сложно, поскольку свет в помещении все время остается включенным.

Примечательно, что покинуть аэропорт после получения отрицательного теста на коронавирус путешественник может только на автомобиле (личном или взятом напрокат), поскольку пользоваться общественным транспортом, тем кто прибыл из-за границы, запрещено.

Ранее ЭлектроВести писали, что американский бизнесмен и инноватор Илон Маск готов бесплатно разослать в больницы мира аппараты искусственной вентиляции легких для спасения тех, у кого тяжелая форма протекания болезни COVID-19.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: cfts.org.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое