RSS
Новости
22 июня 2020, 09:05
Водородная стратегия Европейского Союза, панели Tesla стали на 10% эффективнее и SEAT представил электроскутер и электросамокат - и другое за выходные
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за выходные

Водородная стратегия Европейского Союза – тезисы

Основные моменты из проекта документа Европейской Комиссии «На пути к водородной экономике в Европе: стратегические перспективы».

 

Панели Tesla стали на 10% эффективнее

Панели Tesla стали на 10% эффективнее. В компании также снизили цены на устройства — это позволит большему количеству жителей США пользоваться «зеленой» энергией.

 

SEAT представил электроскутер SEAT MO eScooter 125 и электросамокат SEAT MO eKickScooter 65

Автопроизводитель SEAT решил последовать примеру своих коллег из Audi и BMW и представил семейство фирменных электросамокатов и электроскутеров SEAT MO eScooter/eKickScooter, которые решают проблему последней мили и передвижений в городе.

 

Meyer Burger становится производителем солнечных модулей с фабриками в ФРГ

Известный производитель оборудования для изготовления солнечных элементов и модулей, швейцарская компания Meyer Burger Technology AG, объявила, что она теперь станет изготавливать их сама. Побыв долгое время поставщиком высокотехнологичного оборудования, фирма нацелена стать ещё и «лидирующим производителем солнечных элементов и модулей», чтобы больше зарабатывать.

 

В Фонде госимущества планируют приватизацию "Центрэнерго" во втором квартале 2021

В Фонде госимущества планируют провести приватизацию ПАО "Центрэнерго" во втором квартале 2021 года. Об этом сообщил глава Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое