RSS
Новости
25 июня 2020, 09:07
Segway прекратит выпуск электроциклов, Дания достигнет 100% доли ВИЭ в 2027 году и "ДТЭК" против повышения тарифа "Укрэнерго" на передачу электроэнергии - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Segway прекратит выпуск фирменных электроциклов Segway PT после 19 лет производства

Американская компания Segway заявила, что прекратит производство фирменных двухколёсных сегвеев с автобалансировкой Segway Personal Transporter (PT).

 

Дания достигнет 100% доли ВИЭ в потреблении электроэнергии уже в 2027 году

Правительство и парламент Дании подписали Климатическое соглашение (Klimaaftale), целью которого является сокращение выбросов CO2 на 3,4 млн тонн к 2030 году – на 70% от уровня 1990 года. В рамках сделки принято решение о создание двух морских ветроэнергетических островов-центров общей мощностью 5 ГВт.

 

"ДТЭК" категорически против повышения тарифа "Укрэнерго" на передачу электроэнергии

Энергохолдинг "ДТЭК" выступает категорически против повышения тарифов НЭК "Укрэнерго" на передачу электроэнергии, предложенного в проекте постановления Нацрегулятора.

 

Сертификация "Укрэнерго" в ближайшее время неосуществима – Копач

Сертификация НЭК "Укрэнерго" в качестве независимого оператора системы передачи электрической энергии в ближайшее время не представляется возможной.

 

Opel официально представил серийный электрокроссовер Opel Mokka с новым дизайном, мощностью 100 кВт и запасом хода 320 км

Компания Opel официально представила обновленный кроссовер Opel Mokka второго поколения, который будет доступен в версиях с ДВС и электромотором. Второе поколение Opel Mokka создано на новой версии платформы CMP (Common Modular Platform), которая является мультифункциональной – т.е. допускает использование различных типов силовых установок, включая электрический привод с аккумулятором и двигатели внутреннего сгорания.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое