RSS
Новости
6 июля 2020, 15:21
Украинская компания MARDAL CABLES заключила дистрибьюторский договор с немецкой MENNEKES
Украинский поставщик кабеля и продуктов автоматизации для различных отраслей промышленности MARDAL CABLES заключил дистрибьюторский договор с немецким производителем промышленных штекеров и соединителей MENNEKES.

«MENNEKES - это не просто вилки и розетки, это вершина промышленного дизайна, функциональный и одновременно красивый, эстетичный продукт. Некий Apple среди разъёмов», - рассказывает директор MARDAL CABLES Валерий Мардаль.

«Мы уверены, что продукция этого ведущего мирового бренда имеет гораздо больший потенциал на украинском рынке, чем сегодня. И мы готовы помочь MENNEKES занять ту позицию, которой они стоят. Тем более политика продаж MENNEKES и MARDAL CABLES полностью совпадает - мы ориентированы на дистрибьюторские продажи через сеть наших региональных партнеров », - продолжает он.

К портфолио продукции компании добавились силовые разъемы, комбинации розеток и другие продукты силового подключения.

Сейчас компания MARDAL CABLES формирует состав продукции и готова принимать заказы на поставку через собственную дистрибьюторскую сеть. Компания также открыта к предложениям по партнерскому сотрудничеству.

Ранее ЭлектроВести писали, что Норникель заключил соглашение с Fortum и BASF в области переработки Li-ion аккумуляторов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: elektrovesti
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое