RSS
Новости
27 июля 2020, 20:50
В Печерском, Голосеевском и Соломенском районах Киева могут быть перебои с электроснабжением из-за повреждения оборудования на ТЭЦ – КГГА
В Печерском, Голосеевском и Соломенском районах Киева в понедельник вечером могут быть перебои с электроснабжением из-за повреждения оборудования на теплоэлектроцентрали №5, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Городские службы устраняют повреждения оборудования на ТЭЦ-5: в Печерском, Голосеевском и Соломенском районах могут быть перебои с электроснабжением. Сегодня произошло повреждение оборудования на Киевской теплоэлектроцентрали № 5, расположенной на улице Промышленной", - скзаанов с общении КГГА на странице в Фейсбуке.

В КГГА отметили, что сейчас подразделения коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" работают на месте для оперативного устранения и восстановления работы оборудования. Также осуществляется переподключение потребителей.

"Ориентировочный срок выполнения работ – 3 часа", - говорится в сообщении.

Так, часть потребителей Печерского, Голосеевского и Соломенского районов временно остаются без электроснабжения, некоторые потребители - без водоснабжения.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: interfax.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое