RSS
Новости
19 августа 2020, 12:59
Chery выпустит новый электрокар с алюминиевым кузовом
Китайская компания Chery объявила о планах презентовать в конце августа новый электрический кроссовер под названием Chery Ant.

В свою очередь, изначально приобрести электрокар станет возможным только на китайском рынке, однако позже Chery Ant появится и в остальных странах мира. К настоящему времени известно, что транспортное средство построено на архитектуре Chery LFS с применением независимой подвески. Также нужно отметить, что разработкой дизайна электрокара занимались специалисты итальянского бренда Pininfarina.

Новинка обладает спортивным характером, который проявляется в форме кузова и светодиодной оптике. Также указано, что мощность электрического агрегата достигает 178 л.с. При полном заряде батареи станет возможным преодолеть 500 километров.

Напомним, что Chery начнет выпускать электрокроссовер S61 дешевле $ 30 000.

Ранее ЭлектроВести писали, что Европа за семь месяцев 2020 года обошла по продажам электрических и подключаемых гибридных автомобилей (PHEV) Китай, впервые за десятилетие, и всё это произошло без значительного влияния бренда электромобилей Tesla.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: rusargument.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое