RSS
Новости
3 сентября 2020, 09:13
Рада намерена освободить от налогов ввоз электрокаров, в Швеции строят ветропарк на 475 МВт и Skoda представила электрический кроссовер - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Рада намерена освободить от налогов ввоз электрокаров и комплектующих

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроекты №3476 и 3477, которые предусматривают внесение изменений в Налоговый и Таможенный кодексы для стимулирования развития отрасли электрического транспорта в Украине.

 

В Швеции началось строительство ветропарка мощностью 475 МВт

Компания Nordex Group установила первую из 114 турбин для комплекса ветроэлектростанций Nysater RWE Renewables в Швеции.

 

Skoda представила свой электрический кроссовер Enyaq iV

Чешский автопроизводитель представил первый в своей истории электрический кроссовер Enyaq iV. Машина будет предложена с разными, по емкости, батареями, а также несколькими вариантами доступной мощности. Новинка от Skoda получила множество передовых технологий.

 

В Минэнерго разработают финансовый механизм реализации Нацплана сокращения выбросов от больших сжигательных установок

В Министерстве энергетики Украины намерены разработать финансовый механизм внедрения Национального плана сокращения выбросов от больших сжигательных установок (НПСВ).

 

"ДТЭК Киевские электросети" инвестировал 7,6 млн грн в реконструкцию распределительного пункта в Печерском районе столицы

"ДТЭК Киевские электросети" до конца года реконструируют оборудование распределительного пункта (РП) №7 в Печерском районе Киева, инвестировав в работу 7,6 млн грн.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое