RSS
Новости
9 сентября 2020, 09:06
Украина хочет отсрочить реализацию Национального плана сокращения выбросов, выведена на рынок мобильная водородная заправка и ЕС защитит себя "углеродной границей" от недобросовестной конкуренции - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Украина обратится к Европейскому Энергосообществу с просьбой отсрочить реализацию Национального плана сокращения выбросов

Министерство энергетики намерено обратиться в Европейское Энергосообщество с просьбой перенести сроки выполнения Национального плана сокращения выбросов от больших сжигательных установок (НПСВ).

 

Мобильная водородная заправочная станция выведена на рынок

Одной из проблем развития водородного транспорта является неразвитость инфраструктуры. Заправочных станций мало. Поскольку их мало, потенциальные покупатели неохотно смотрят в сторону водородной техники. Мало заправок – мало покупателей – мало заправок. Замкнутый круг.

 

ЕС защитит себя "углеродной границей" от недобросовестной конкуренции – глава Евросовета

Европейский союз защитит себя от конкуренции зарубежных производителей, не соблюдающих его высокие экологические стандарты, путем установления "углеродной границы".

 

Volkswagen продемонстрировал интерьер электрокроссовера VW ID.4 и назначил его презентацию на 24 сентября (ВИДЕО)

Немецкий автопроизводитель Volkswagen продолжает делиться подробностями об электрокроссовере VW ID.4 в преддверии презентации, которую уже официально назначили на 24 сентября. В этот раз разработчики опубликовали фотографи интерьера и видео с демонстрацией SUV-способностей новинки, включая буксировку прицепа.

 

В Швеции представили электрогрузовик с запасом хода до 200 км

Шведский стартап по производству электрокаров Volta Trucks представил электрический грузовик Volta Zero.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое