RSS
Новости
19 октября 2020, 14:35
Tesla отменила политику 7-дневного безусловного возврата своих электромобилей
Возможность возврата автомобиля «без вопросов» в течение семи дней после покупки, на которой неоднократно акцентировал внимание потенциальных клиентов глава компании Tesla Илон Маск, исчезла из договора о покупке автомобилей марки. Теперь, чтобы вернуть автомобиль, покупателю придется обратиться в службу клиентской поддержки Tesla с официальной претензией.

Ранее обращаясь к клиентам, компания писала: «Владение автомобилем Tesla означает, что вы управляете одним из самых современных, самых эффективных и безопасных транспортных средств. Мы уверены, что вы будете довольны своим новым автомобилем, и поэтому даем вам время испытать и насладиться новым автомобилем Tesla. В соответствии с положениями и условиями данной политики, если вы недовольны своим автомобилем, вы можете вернуть его нам в течение семи календарных дней».

Возможности онлайн-покупки за две минуты и возврат всей стоимости автомобиля без каких-либо вопросов обещал и Илон Маск. Единственным условием возврата была целостность автомобиля и менее 1000 миль (1600 км) на одометре.

Напомним, Tesla представила обновленную Model 3 с тепловым насосом и увеличенным запасом хода.

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autonews.autoua.net
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое