RSS
Новости
23 ноября 2020, 09:06
В Колумбии захватили электрическую подводную лодку, сколько на одной зарядке проезжает электрокар, и Iberdrola локализует производство электролизеров в Испании - и другое за выходные
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за выходные

В Колумбии захватили электрическую подводную лодку наркоторговцев (фото)

Сообщается, что после выгрузки электрическая подводная лодка, скорее всего, была бы затоплена и оставлена на морском дне вместе со многими другими подобными субмаринами.

 

Сколько в действительности проезжает электромобиль на одной зарядке?

Недавно были опубликованы интересные результаты теста дальности пробега электромобилей, проведенного Датской ассоциацией автомобилистов.

 

Iberdrola локализует производство электролизеров в Испании и создаёт интегратора электролизных установок

Испанская электроэнергетическая компания Iberdrola, один из крупнейших глобальных игроков на рынке ВИЭ, активно входит в «водородный бизнес».

 

Спрос на установку солнечных станций в 2020 году существенно упал – участники рынка

Представители компаний, занимающиеся проектированием, строительством солнечных станций, а также оборудованием для них, отмечают существенное снижение спроса на их услуги со стороны заказчиков в связи с нестабильностью условий развития отрасли и растущими задолженностями за "зеленую" электроэнергию.

 

Total расширяет деятельность в области зарядки электромобилей

Французский нефтегазовый концерн Total в ноябре объявил о двух сделках в секторе «электрической мобильности», что в очередной раз наглядно демонстрирует трансформацию нефтегазового бизнеса «европейского происхождения» в диверсифицированный энергетический бизнес.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое