RSS
Новости
14 декабря 2020, 22:43
Tesla вернула бесплатную зарядку Supercharger для электромобилей, но есть нюанс
Tesla ставит перед собой невероятные планы по производству и поставкам электромобилей. Если в 2019 году ей удалось превзойти запланированные показатели, то в 2020 компания не дотягивает до заявленных цифр.

Производителю необходимо поставить еще около 180 000 электромобилей. Для того, чтобы исправить ситуацию и добиться поставленных задач, в Тесла, как всегда, решили пойти на довольно авантюрный шаг.

Всем клиентам, которые приобретут электромобили марки до конца 2020 года, Тесла предоставит возможность на протяжении 12 месяцев безлимитно и бесплатно пользоваться зарядными станциями Supercharger. Правда, есть у этого предложения и ограничения. В частности, под акцию подпадают только электрокары Model 3 и Model Y кроме базовой комплектации Standart Range, которые были (или будут) приобретены в период с 12 по 31 декабря. Тем, кто выбрал другие модели, за пользование терминалами придется платить.

Зарядные станции Tesla Supercharger стали платными в 2017 году. До того времени ими могли пользоваться владельцы электромобилей Тесла совершенно бесплатно. С каждым годом стоимость зарядки на фирменных скоростных терминалах растет. Однако, время от времени, производитель меняет условия для привлечения новых клиентов. Если посмотреть на использование этого стимула в разрезе календарного времени, то чаще всего интересные предложения приходятся на конец кварталов. То есть на то время, когда компания подводит итоги поставок.

Ранее сообщалось, что владельцы Tesla смогут удаленно просматривать камеры автопилота

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autocentre.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое