RSS
Новости
9 марта 2021, 12:26
Новый электрический внедорожник GMC Hummer EV дебютирует в апреле
Внедорожник GMC Hummer EV будет официально представлен 3 апреля. Причем одновременно с его дебютом будет открыт старт приема предзаказов на новинку.

Более подробной информации о внедорожнике нет, но уже известно чего можно ожидать от модели. GMC Hummer EV будет очень похож на пикап, но, конечно же, получит иной тип кузова. Мы узнаем больше о том, что GMC готовит, менее чем через месяц.

Помимо новостей о готовящемся внедорожнике, GMC опубликовала видеозапись пикапа, который проходит зимние испытания на заснеженном Верхнем полуострове Мичигана.

Представители концерна заявили, что используется этот регион для определения и калибровки распределения крутящего момента на все колеса грузовика, системы контроля тяги и контроля устойчивости. Испытания проводятся на снегу, льду, крутых склонах и различных других типах поверхностей. Это все, что GM рассказал о новинке.

Напомним, что ещё в начале 2020 года американский автопроизводитель GMC заявил о возрождении культовой линейки внедорожников Hummer. А в июле 2020 года компания подтвердила выпуск сразу двух моделей обновлённой серии, показала дизайн их кузова и назвала сроки поступления в продажу.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: speedme.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое