RSS
Новости
5 апреля 2021, 11:53
Китайская Jolywood построит завод по производству фотоэлементов и солнечных батарей в Индонезии
Jolywood сделала заявление о своих планах создать совместное предприятие с индонезийской PT Len Agra Energy или ее филиалами для производства 1 гигаватта фотоэлементов и 1 гигаватта солнечных батарей в Индонезии.

Это позволит Jolywood не только обслуживать внутренний рынок, где растет спрос на солнечные батареи местного производства, но и обеспечит ей доступ к американскому рынку, поскольку правительство США приостановило таможенную пошлину на солнечные батареи, производимые в Индонезии.

Jolywood планирует заключить соглашение через свою дочернюю компанию Taizhou Jolywood Optoelectronics Technology Co., Ltd., которая подписала соглашение о сотрудничестве с PT Len Agra Energy для совместного строительства завода на основе акций 60:40.

Китайская компания в объявлении от 29 марта 2021 года пояснила, что это предлагаемое совместное предприятие является частью ее международной стратегии развития.

Ранее ЭлектроВести писали, что китайский производитель солнечных модулей JA Solar (3-е место в мире по продажам солнечных модулей в 2020 году) планирует создать новый производственный центр в зоне экономического развития Цидун, провинция Цзянсу, Китай, для выпуска 20 ГВт солнечных элементов и 20 ГВт сборки фотоэлектрических модулей в год.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: sunnik.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое