RSS
Новости
12 апреля 2021, 20:32
Популярный электромобиль Nissan Leaf будет официально продаваться в Украине
Компания "Ниссан Мотор Украина" сообщила об официальном старте продаж этим летом Nissan Leaf - одного из самых популярных электромобилей в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Оснащенный передовыми технологиями Nissan, обновленный Leaf поразит украинских покупателей и сторонников электромобилей и поднимет планку на рынке электромобилей на новый уровень.

Сочетая электрический двигатель с нулевым уровнем выбросов вредных веществ, обновленный Nissan Leaf - яркий представитель концепции "Nissan Intelligent Mobility" - предлагает новые качественные впечатления от вождения. С технологиями "Nissan Intelligent Mobility" клиенты Nissan будут чувствовать себя увереннее за рулем и смогут лучше чувствовать ситуацию вокруг автомобиля. Замечательный интерьер не оставит никого равнодушным и подарит еще больше комфорта", - добавили в компании. 

Отмечается, что на сегодня Nissan Leaf является одним из мировых бестселлеров среди электромобилей, с более чем 500 тыс проданными автомобилями.

В "Ниссан Мотор Украина" обещают новости относительно комплектаций, цен и времени презентации Nissan Leaf в Украине сообщить позже.

Ранее сообщалось, что в Украине упали продажи электромобилей

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: epravda.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое