RSS
Новости
3 ноября 2021, 09:09
Когда начнется импорт э\э из Беларуси, криптофермы на Черкащине похищали электроэнергию, Винница в 2022 году получит 35 швейцарских трамваев - и другое за вчера
ЭлектроВести подготовили для вас интересные новости за вчера

В Китае разработали солнечные панели мощностью до 430 Вт, которые приклеиваются к крыше

Фотоэлектрический модуль eArc SMF430F выпустил на рынок китайский производитель солнечных модулей Sunman. Разработка доступна в двух версиях с номинальной мощностью 425 и 430 Вт и эффективностью преобразования солнечного света 19,0 и 19,3% соответственно. Его напряжение холостого хода составляет 49,6-49,8 В, а ток короткого замыкания - 10,67-10,64 А.

Импорт электроэнергии из Беларуси может начаться со следующей недели - экс-глава министерства энергетики

Импорт электроэнергии из Беларуси, вероятнее всего, состоится на следующей неделе через частные компании, считает экс-глава министерства энергетики Ольга Буславец. "Скорее всего, импорт из Беларуси состоится на следующей неделе под эгидой частных компаний с выкупом сечения у "Энергоатома" по цене, близкой к нулю… Ожидаемый объем 400 МВт", – написала Буславец на своей странице в Facebook.

Специалисты «Черкассыоблэнерго» разоблачили на Черкащине криптофермы, похитившие электроэнергии более чем на 3 млн. грн.

Специалисты «Черкассыоблэнерго» разоблачили на Черкащине криптофермы, которые похитили электроэнергии более чем на 3 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба ПАО «Черкассыоблэнерго».

"Укрэнерго" размещает 5-летние "зеленые" евробонды на 825 млн долларов под 6,875%

"Укрэнерго" размещает 5-летние "зеленые" еврооблигации на 825 млн долларов под 6,875%, сообщил источник в банковских кругах.

Винница планирует получить еще 35 швейцарских трамваев в 2022 году

Винница в 2022 году планирует получить еще 35 швейцарских трамваев Tram 2000, сообщил городской голова Винницы Сергей Моргунов,. "Трамваи из Цюриха ожидаем в следующем году. Первая партия может составить 35 трамваев. Двигаемся в направлении реализации важного для города проекта, вошедшего во вторую фазу", - отметил он.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое