RSS
Новости
9 декабря 2021, 15:21
Кабмин намерен назначить на должность главы "Гарантированного Покупателя" топ-менеджера "Хмельницкоблэнерго" Андрея Пилипенко
Кабинет министров дал протокольное поручение Министерству экономики внести проект распоряжения о назначении Андрея Пилипенко и.о. директора ГП "Гарантированный покупатель" с 10 декабря текущего года. Соответствующее решение по инициативе министра энергетики Германа Галущенко было принято на заседании правительства 9 декабря.

Кандидатом на должность главы "ГарПока" является директор по управлению персоналом и юридическим вопросам ПАО "Хмельницкоблэнерго". Согласно информации на сайте ПАО, этот пост Андрей Пилипенко занимает с 2016 года, до этого был советником по юрпросам председателя правления ПАО.

По информации с сайта, Павленко имеет опыт работы в коммерческих структурах различных отраслей экономики, глубокие знания корпоративного, гражданского, хозяйственного и трудового права, опыт реформирования компаний и разработки бизнес-процессов.

Декларации кандидата на должность руководителя "ГарПока" пока нет в Реестре деклараций.

Ранее ЭлектроВести сообщали, что новый глава "Гарпока" Улида подал заявление на увольнение на фоне скандала с "еврооблигациями"

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: reform.energy
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое