RSS
Новости
28 декабря 2021, 09:03
Tesla блокирует видеоигры во время вождения, быстрый гибридный самолет сжигает меньше топлива, “Энергоатом” дал “Укруглю” 600 млн гривен помощи - и другое за выходные
ЭлектроВести подготовили для вас интересные новости за выходные

В Tesla начали блокировать видеоигры во время вождения

Компания Tesla обновила программное обеспечение, теперь водители не смогут открывать игры во время движения. Это произошло из-за давления регуляторных органов.


На Житомирщине с солнечной электростанции украли панели и вывезли в Сумскую область

В Житомирской области с солнечной электростанции украли более 60-ти секций батарей. Инцидент произошел в Потиевской громаде в середине октября. Украденные солнечные батареи через 2 месяца обнаружили на Сумщине. Об этом сообщили в полиции Житомирской области.


Гибридный самолет в 3 раза быстрее вертолета, но сжигает в 2 раза меньше топлива

Новая концепция самолета объединяет в себе высокие летные показатели с возможностью приземляться практически на любую вертолетную площадку. При этом, его скорость в три раза больше чем у вертолета, а расход топлива в два раза меньше.


“Энергоатом” предоставит “Укруглю” 600 млн гривен беспроцентной возвратной помощи

НАЭК “Энергоатом” может предоставить ГП “Укруголь” беспроцентную финансовую помощь в размере 600 млн грн со сроком возврата до 22 декабря 2022 года. Соответствующее решение закреплено протокольным поручением Кабинета Министров от 15 декабря.


Владелец Tesla Model S в Финляндии взорвал машину, потому что не хотел платить €20 тысяч за её ремонт

На своем YouTube-канале Катайнен регулярно публикует видео с большими взрывами – на прошлой неделе он поделился кадрами взрыва Tesla.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое