RSS
Новости
14 февраля 2022, 17:44
Polestar рассказала, чем её электромобиль лучше автомобилей Volkswagen и Tesla
Этой ночью состоялся финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Во время игры зрителям демонстрировалась любопытная реклама нового электромобиля Polestar 2. Авторы ролика не обошлись без колкостей в адрес более именитых автопроизводителей, таких как Tesla и Volkswagen.

Рекламный ролик продолжительностью 30 секунд называется «Никаких компромиссов» и содержит несколько тезисов, касательно того, чем не является электромобиль Polestar 2 и чего старается избегать сама компания. «Никаких эпических закадровых голосов», «никаких пустых обещаний» и «никаких скрытых целей» — обещают авторы рекламы в начале ролика. Далее Polestar говорит «никакого освоения Марса», видимо указывая на стремление генерального директора Tesla Илона Маска (Elon Musk) покорить Красную планету, а также «никакого дизельгейта», намекая на крупнейший скандал с фальсификацией данных о вредных выбросах автомобилей Volkswagen. В завершении ролика производитель демонстрирует свой новый полностью электрический седан Polestar 2.

Отметим, что Polestar является относительно молодым игроком на рынке электромобилей. Компания тесно связана с Volvo и, что особенно важно, предлагает первый электромобиль, функционирующий под управлением программной платформы Android Automotive от Google. Однако даже поддержка Volvo пока не позволяет Polestar сравниться по величине с компаниями, которые она критикует в своей рекламе. Очевидно, ролик создавался для привлечения большего внимания к седану Polestar 2.

Ранее сообщалось, что Volvo Cars Group увеличила долю в производителе электромобилей Polestar до 49,5%

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: 3dnews.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое