RSS
Новости
21 февраля 2022, 09:19
На Tesla подали иск из-за неисправности подвески, Nexus накроет водные каналы солнечными панелями, экспортная выручка китайской солнечной индустрии - и другое за выходные
ЭлектроВести подготовили для вас интересные новости за выходные

На Tesla подали иск из-за неисправности подвески Model 3, что якобы привело к смертельному ДТП

На Tesla был подан гражданский иск за смертельную аварию с Model 3. В сентябре 2021 года двое человек — Николас Гарсия и Джазмин Алкала — погибли в ДТП, когда машина на большой скорости ударилась днищем об асфальт, врезалась в дерево и загорелась.

Калифорнийский проект Nexus с бюджетом 20 млн долларов накроет водные каналы солнечными панелями

Небольшой Ирригационный Район Турлок (TID) в Калифорнии предпринял смелый и амбициозный шаг - установить солнечные батареи на своих открытых водных каналах, что является первым подобным проектом в США.

Экспортная выручка китайской солнечной индустрии в 2021 году достигла 28,4 млрд долларов

Министерство промышленности и информационных технологий Китая опубликовало сведения о развитии солнечной индустрии и экспорте фотоэлектрической продукции из КНР в 2021.

НКРЭКП назвала энергокомпании, чьи колл-центры наживаются на клиентах

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), обнародовала рейтинг работы колл-центров операторов систем распределения и электропоставщиков. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое