RSS
Новости
13 апреля 2011, 18:26
Новинка от Lapp Group - EPIC® ULTRA для жестких условий применения
В рамках выставки Элком-2011 Lapp Group представил новые стойкие к коррозии прямоугольные промышленные коннекторы

Новый EPIC® ULTRA имеет современный, высококачественный дизайн, а также идеально гладкую поверхность. Это инновационное изобретение Lapp Group впервые представит 12-15 апреля на выставке в Ганновере, начиная с 12 апреля на выставке ElcomUkraine, компания ЛАПП Украина представляет эту новинку жителям Украины.

Корпус нового прямоугольного коннектора EPIC® ULTRA изготовлен из латуни покрытой никелем, благодаря чему стойкий к коррозии согласно DIN EN 6988, что в свою очередь делает возможным его применение в жестких условиях, например ветросиловых установках, а также машиностроении и строительном оборудовании. Кабельный ввод SKINTOP® Brush интегрируется в корпус при производстве и осуществляет оптимальный контакт с экраном кабеля, что обеспечивает абсолютную электромагнитную защиту устройства.

Внутреннее уплотнение между кабельным и панельным корпусами обеспечивает стойкость к высоким механическим нагрузкам. Теперь уплотнение крепится к внутренним стенкам панельной части коннектора, что предотвращает потерю уплотнения и обеспечивает быстрый и легкий монтаж устройства. Иными словами, новый корпус защищает кабель и его подключение еще лучше, чем это было ранее.

Еще одной отличительной чертой нового EPIC® ULTRA является оптимальное экранирование, 360º, с низким сопротивлением.

Габариты нового EPIC® ULTRA немного меньше, чем габариты предыдущих моделей коннекторов EPIC, из-за стенок корпуса изготовленных методом цинкового литья под давлением, что позволяет экономить пространство при монтаже.

Эту и другие новинки можно найти на стенде ЛАПП Украина на выставке ElcomUkraine 2011.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое