RSS
Новости
19 апреля 2011, 19:45
Zelax расскажет энергетикам о модернизации и строительстве каналов связи
Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax в рамках участия в 23-й Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм», проведет обучающую конференцию «Организация и модернизация каналов связи для энергетических компаний в соответствии с современными требованиями в рамках ограниченного бюджета».

На конференции эксперты Zelax расскажут об особенностях бюджетной модернизации существующих аналоговых систем и организации каналов связи для компаний энергетической отрасли, представят мультисервисный мультиплексор ГМ-2-MPR для организации цифровых каналов связи. Большое внимание будет уделено опыту и практическим примерам выполненных работ для энергетической отрасли, а также ответам на вопросы слушателей.

Конференция состоится во второй день работы выставки, 11 мая 2011 г. (среда), в 11.00, в ЦВК «Экспоцентр», 2-й павильон, 4-й этаж, зал семинаров № 2.

Также на стенде Zelax всем посетителям будут предоставлены экспертные консультации и полная информация о решениях, выпускаемых компанией для организации сетей передачи данных. Особое внимание специалисты Zelax уделят знакомству посетителей с новыми разработками, такими как TDMoP-шлюз ММ-164, модем М-1-МЕГА SHDSL.bis, а также комплекс высокочастотной связи К-ЛЭП.

«Связь-Экспокомм» - самое главное и значимое событие российской телекоммуникационной отрасли, задающее темп развития компаний на год вперед. Zelax постоянно принимает участие в этом мероприятии начиная с 1994 г. В этом году помимо демонстрации на стенде новых решений наши специалисты запланировали проведение для компаний энергетической отрасли конференции, которая позволит поднять актуальные вопросы использования оборудования, специально разработанного нами для нужд предприятий энергетической отрасли, с учетом особенностей их инфраструктуры и  бюджетов», - комментирует генеральный директор Zelax Владимир Пашкевич.

23-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм» пройдет с 10 по 13 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». На протяжении более 30 лет эта выставка занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе, являясь высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий.

 За дополнительной информацией обращайтесь:

 Сергей Сухман, президент Zelax

Тел.: + 7 (495) 748-7178

Электронная почта: direct@zelax.ru

 О компании Zelax, www.zelax.ru

Zelax - российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных. С 1988 г. компания выпускает современные мультисервисные устройства: модульные маршрутизаторы, мультисервисные коммутаторы, гибкие и инверсные мультиплексоры, DSL-модемы, шлюзы TDMoP и другое телекоммуникационное оборудование. Решения Zelax используют крупные операторы сотовой и фиксированной связи, системные интеграторы, интернет-провайдеры, компании разных сфер бизнеса и государственные структуры. Продукция Zelax имеет сертификаты соответствия Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, система качества Zelax сертифицирована и полностью соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: zelax.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое