RSS
Новости
21 апреля 2011, 19:34
Sharp AQUOS LE830E - телевизоры с бонусами
Серия телевизоров Sharp AQUOS LE830E затмила своих конкурентов усовершенствованной технологией цвета Quattron и новыми функциями.

Теперь система «все включено» распространяется и на телевизоры. Новая серия телевизоров AQUOS LE830E японской корпорации Sharp превзошла своих соперников не только улучшенной четырехпиксельной технологией Quattron, обеспечивающей высокую четкость изображения с натуральной цветопередачей и в 2D-, и 3D-формате, но и функциональностью, позволяющей бороздить всемирную сеть. Вас также ожидает еще один эко-бонус: все ЖК-телевизоры семейства AQUOS получили наивысшую оценку за энергоэффективность - они потребляют очень мало электроэнергии, тем самым, экономя ваши деньги.

 Смотреть новый блокбастер в 3D или через Интернет организовывать предстоящую поездку в отпуск - теперь вы сможете заниматься всем этим, используя всего одно устройство! Телевизоры новой серии Sharp AQUOS LE830E обладают не только традиционными для современных жидкокристаллических телевизоров функциями, но и множеством новых практических возможностей.

«Непревзойденное качество изображения и отличный дизайн в сочетании с минимальным энергопотреблением являются нашими ключевыми целями при дальнейшем усовершенствовании продукта, - говорит Герман Карабетян (Herman Karabetyan), директор по продажам и маркетингу отдела мультимедийной и бытовой техники подразделения Sharp Electronics Germany/Austria. - Мы стремимся постоянно развивать инновационные технологии, внедрять эти технические достижения в нашу продукцию и предлагать нашим покупателям еще больше новых дополнительных функций. Серия AQUOS LE830E является лучшим тому подтверждением: в ней применяется технология Quattron, которая сочетает низкое энергопотребление и качественное изображение. У этой линейки также есть дополнительные преимущества в виде функции AQUOS NET+ и доступ в Интернет».

 Синергия технологи и дизайна

Система AQUOS NET+ собственной разработки корпорации Sharp предоставляет пользователям доступ к огромному количеству различных виджетов, на сегодняшний день их 70, например, сервис воспроизведения видео по запросу Viewster. Во время рекламных блоков вы сможете проверить электронную почту, просмотреть обновленную программу телепередач или же подключиться и пользоваться бесплатным Интернетом.

Телевизоры новой серии AQUOS 830 состоят из ЖК-панели формата Full HD с технологией высокоскоростного воспроизведения. Линейка представлена в различных опциях размера: 40, 46, 52 и 60 дюймов (102, 117, 132 и 152 см). Внешне модель очень привлекательна благодаря дизайну с тонкой рамкой шириной всего 2,5 см. Улучшенная технология Quattron с великолепной системой регулирования цвета позволяет телевизорам воспроизводить изображения с высокой четкостью в натуральных цветах в 2D- и 3D-формате. В комплекте также идет пара 3D-очков. Quattron - это новейшая четырехпиксельная технология, применяемая в современных ЖК-панелях Sharp, в которой к традиционной системе пикселей RGB (red, green, blue - красный, зеленый и синий цвет) добавлен четвертый желтый цвет (RGB+Y). Более светлый желтый субпиксель ЖК-панели пропускает больше света, что значительно снижает энергопотребление устройства. Именно благодаря этому усовершенствованному уровню энергопотребления, моделям серии AQUOS LE830E присвоен класс А в новом рейтинге энергоэффективности Европейского Союза. В дополнение ко всему, модели линейки LE830E имеют новое покрытие, снижающее отражательные свойства экрана.

Каждая модель семейства имеет тройной тюнер, принимающий спутниковые, кабельные и антенные сигналы, что устраняет необходимость устанавливать отдельную приставку для каждого типа сигнала.

Опция USB-клонирования в новых телевизорах особенно пригодится отелям, ресторанам и барам. Все настройки телевизора можно сохранить на USB-флеш-накопителе и перенести на все подобные модели. Это значит, что несколько телевизоров можно одинаково настроить простым и быстрым способом.

Телевизоры AQUOS LC-830E появятся в продаже в Европе в мае 2011 года по цене €1199 (LC-40LE830E) и €1599 (LC-46LE830E).

 С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу:

www.sharp.ua

www.youtube.com/user/SharpEurope

www.facebook.com/SharpEurope

www.twitter.com/Sharp_Europe

 Спонсорство Sharp в рамках соглашения EUROTOP

С 31 августа 2010 года по 31 декабря 2013 года Sharp Electronics Europe GmbH является спонсором Союза европейских футбольных ассоциаций (Union of European Football Associations, UEFA, УЕФА) в рамках соглашения EUROTOP. Спонсорское соглашение дает Sharp возможность использовать в своих интересах турниры UEFA на протяжении этого времени. Кульминацией Чемпионата Европы среди молодежи (UEFA European Under-21 Championship 2011) и отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2012 года (UEFA EURO 2012) станет проведение финальных матчей EURO 2012 в Польше и Украине в июне и июле 2012 года. В это же время корпорация Sharp будет отмечать свой столетний юбилей. В декабре 2013 года спонсорство завершится после Чемпионата Европы по футзалу (мини-футболу) в 2012, Чемпионата Европы среди молодежи в 2013 и Чемпионата Европы среди женщин в 2013. В рамках соглашения, Sharp будет полагаться на свой многолетний опыт спонсорства в спортивных мероприятиях.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: sharp.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое