RSS
Новости
28 апреля 2012, 19:24
НКРЭ обнародовала новые тарифы на электроэнергию для населения
Национальная комиссия госрегулирования энергетики установила тарифы на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800 кВт.

С 1 мая тарифы на электроэнергию для городского населения, которое потребляет свыше 800 киловатт-часов в месяц составят 54,72 копеек за кВт/час с НДС. Для сельского населения - 50,58 копеек кВт/час.

Для городского и сельского населения, которое проживает в домах, оборудованных электроплитами, и потребляющего более 800 кВт/час в месяц, тариф составит 42 коп. за кВт/час.

Для городского и сельского населения с электроотоплением, а также для населения, проживающего в многоквартирных домах, негазифицированных природным газом и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, при условии потребления более 800 кВт/час в месяц с 1 мая по 30 сентября тарифы составит 42 коп. за кВт/час. При этом для них с 1 октября по 30 апреля (в отопительный сезон) при потреблении более 1 800кВт/час в месяц тариф также составит 42 коп. за кВт/час.

Все остальные тарифы не изменены.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: jkg-portal.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое