RSS
Новости
28 января 2016, 19:41
Укрэнерго объявило конкурс на должности председателя и членов комитета по конкурсным торгам
НЭК "Укрэнерго" огласил конкурс на должности председателя и членов комитета по конкурсным торгам компании.

Конкурс будет открытым и продлится 1месяц. Заявления и документы принимаются до 1.02.16 г. включительно. Заседание комиссии по рассмотрению заявлений претендентов состоится 2.02.16 г.

К потенциальным кандидатам выдвинуты основное требования: полное высшее образование по образовательно-квалификационному уровню магистр, специалист, знание законодательства в сфере государственных закупок, предотвращения и борьбы с коррупцией; опыт работы на руководящих должностях не менее 3; опыт работы в сфере закупок в международных компаниях в Украине или за рубежом, в специализированных фондах, организациях и механизмах ООН, International Dispensary Association, Crown Agents, Global Drug Facility, Partnership for Supply Chain Management и других, предоставляющих правительствам государств и/или центральным органам государственной власти услуги по организации и проведению процедур закупок, будет преимуществом.

При этом отмечается, что претендентами на должности членов комитета могут быть только служебные (должностные) лица НЭК "Укрэнерго".

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: uaenergy.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое