RSS
Новости
18 июня 2019, 22:41
На официальном сайте Tesla теперь можно купить б/у электромобили
Компания Tesla на своем официальном сайте начала продавать подержанные электромобили бренда.

Клиенты могут выбрать те же Model 3, Model S и Model X, что сейчас есть на рынке, но дешевле на 15 000 – 20 000 долларов.

Самый старый электромобиль, который продается на сайте, - Tesla 2013 года выпуска. Также есть модели и поновее.

На сайте в разделе «б/у автомобили» есть своеобразный конфигуратор настроек. Среди прочего клиенты могут выбрать модель электромобиля, гарантию на него (четыре года и 50 000 миль (80 467 км) пробега или два года и 100 000 миль (160 934 км) пробега), цвет кузова и салона, максимальную цену и пробег, крышу, автопилот, колеса, дополнительные опции. Также можно определиться, хотите ли вы машину, которая была до этого в ремонте или же с «чистой историей».

В Tesla заверили, что перед тем, как выставить какой-либо электромобиль на продажу его ожидает, как минимум 70 различных проверок.

Искать автомобиль в базе б/у машин можно по своему индексу. Если его нет в базе, то тогда нужно использовать ближайший.

В компании говорят, что смогут доставить автомобиль покупателю с любой точки континентальной части США, но за это дополнительно нужно заплатить еще 2 000 долларов.

Ранее сообщалось, что электрокары Tesla научились диагностировать поломки и заказывать запчастиТакой подход не только удобнее для владельцев. Он решает одну из застарелых проблем компании — дефицит запчастей на сервисе. Когда система выявляет вероятность поломки заранее, есть время и на заказ необходимой детали, и на посещение сервиса своим ходом.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: news.infocar.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое