RSS
Новости
31 октября 2019, 10:16
Volkswagen показал тизер нового электрического концепта и уже назвал дату презентации
Volkswagen показал тизер нового электрического концепта ID.

Автомобиль планируют представить уже в следующем месяце в США.

В Volkswagen концепты, которые они представляют, всегда служат основой для будущих автомобилей, которые строятся на платформе МЕВ и выйдут на рынок в следующие несколько лет.

В следующем месяце в автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе Volkswagen организует выставку под названием "Построение электрического будущего", где и покажет новый концепт. Открытие запланировано на 19 ноября.

Судя по фото, это будет седан, который назвали VIZZION.

"Построение электрического будущего" дает возможность заглянуть за кулисы, где создается новая эра электрической и автономной мобильности. Там можно увидеть различные перспективы с точки зрения дизайнера, производителя и потребителя. Нет лучшей возможности начать эту удивительную выставку, чем мировая премьера нашего нового участника ID.симьи ", - сказал исполнительный директор Volkswagen Design Клаус Бишофф.

Пока немцы представили и запустили в производство электрический хэтчбек ID.3. Первые его поставки ожидаются уже в следующем году.

Ожидается, что эта модель пойдет на европейский рынок. Американским же клиентам стоит подождать серийные версии электрического кроссовера ID CROZZ и микроавтобуса ID BUZZ. Они должны появиться в 2021 и 2020 соответственно.

Напомним, что Volkswagen совместно с китайской компанией JAC запускает в продажу электрический кроссовер SOL E20X.

Ранее ЭлектроВести писали, что Volkswagen уверен, что переход на производство электромобилей не может повлиять на его прибыльность. Это заявил гендиректор автоконцерна Герберт Дисс.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autogeek.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое