RSS
Новости
22 сентября 2020, 16:28
На Змиевской ТЭС представили нового директора
«Центрэнерго» сообщает, что на Змиевской ТЭС новый руководитель – Михаил Юрьевич Фатьянов. Отмечается, что Михаил Фатьянов начинал работу от машиниста энергоблока котлотурбинного цеха до заместителя начальника цеха наладки и испытаний ПАО «ДТЭК Днепроэнерго» Запорожская ТЭС.

Работал начальником отдела по анализу эксплуатации оборудования ООО «ДТЭК». Предыдущие три года возглавлял ОП «Черкасская ТЭЦ» ОАО «Черкасское химволокно». По образованию инженер-теплоэнергетик, закончил Днепропетровский государственный технический университет железнодорожного транспорта.

«Я осознаю уровень ответственности, который беру на себя, возглавив команду Змиевской ТЭС. И привлеку все свои знания и предварительно полученный опыт, чтобы решать поставленные задачи. Одной из оперативных для меня на сегодня задач является стабильное прохождение отопительного сезона 2020-2021 гг. В то же время, воплощение стратегических задач, поставленных руководством ПАО «Центрэнерго» – для меня дело, как специалиста, дело чести. От нашей эффективной стабильной работы зависит судьба предприятия, его коллектива, жителей региона и всей энергетической отрасли Украины», - отметил Михаил Фатьянов.

Ранее ЭлектроВести писали, что у Ровенской АЭС появился новый руководитель.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: kosatka.media
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое