RSS
Новости
28 сентября 2021, 09:01
Меморандум Westinghouse и «НТ-Инжиниринг», 130 электролокомотивов для Украины, отчет о катастрофе в Техасе - и другое за вчера
ЭлектроВести подготовили для вас интересные новости за вчера
Французский концерн Alstom рассчитывает подписать коммерческие соглашения о поставке 130 электролокомотивов “Укрзализныце” в ближайший месяц. Об этом сообщил управляющий директор Alstom в Центральной и Восточной Европе Антонио Морено.


Компания Westinghouse Electric и ООО «НТ-Инжиниринг» подписали меморандум о сотрудничестве. Компании планируют оптимизировать техническое обслуживание и ремонт системы для водо-водяных энергетических реакторов (ВВЭР). По словам партнеров, документ поможет повысить уровень безопасности и эффективности этих реакторов в Украине. Об этом компании сообщили в совместном пресс-релизе.


Сколько стоит замена батареи в электромобилях ? Эта тема является ключевым моментом, который волнует многих покупателей перед покупкой электромобилях.


Опубликованы предварительные итоги расследования причин нарушения энергоснабжения в Техасе в феврале 2021 года. Тогда экстремально холодная погода и осадки вызвали перебои в энергетике, что привело к человеческим жертвам, погибло более 150 человек.

Компания Resortec предлагает повторно использовать ткани благодаря специальным нитям, которые будут плавиться при определенных температурах. Сделать это можно в разборных печах с низким уровнем выбросов, способных обрабатывать тонны одежды.



Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое