RSS
Новости
2 октября 2018, 09:30
12 часов до Одессы на Nissan Leaf, Саудовская Аравия приостановила проект на 200 млрд. и британские инвестиции в солнечную станцию в Украине - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за выходные

Путешествие из Киева в Одессу на Nissan Leaf с семимесячным ребенком. Как это было?

Владельцы электрокаров уже делились своими впечатлениями от дальних путешествий, и на этот раз о путешествии с маленьким ребенком на Nissan Leaf из Киева в Одессу рассказал Любомир Остапов, основатель социального проекта «Семейный Бюджет» и партнер iPlan.ua

 

Саудовская Аравия приостановила реализацию крупнейшего в мире проекта солнечной энергетики на $200 млрд

Саудовская Аравия отложила на неопределенный срок реализацию крупнейшего в мире проекта в сфере солнечной энергетики стоимостью $200 млрд. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на саудовских правительственных чиновников.

 

Президент подписал закон об упрощении требований к экспертизе проектов строительства ВЭС

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, упрощающий требования к проведению экспертизы проектов возведения ветряных электростанций (ВЭС), сообщается на сайте парламента. Документ возвращен в Верховную раду с подписью президента 1 октября.

 

Британская компания планирует инвестировать от 3 до 5 млн в первую из 20 новых солнечных станций в Украине

Британская Ѕuрrеме Business Group LP, владельцем которой является украинец Руслан Скулимовский намерен вложить миллионы в развитие солнечной энергетики в Украине.

 

Знаковые премьеры и тренды в мире ветроэнергетики на Global Wind Summit - тест от ЭлектроВестей

Центр ветроэнергетики на прошлой неделе был в немецком Гамбурге, где проходила крупнейшая отраслевая конференция Global Wind Summit. Премьеры, новости и тренды - мы выбрали для вас самое важное, чтобы вы ничего не пропустили.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое